03 августа 2023, 08:57
Всероссийский  проект "Семья — основа мира» направлен на защиту и продвижение традиционных семейных ценностей. Его цель – укрепление в обществе положительного образа материнства, отцовства, детства, а также семьи, в которой счастливо живут несколько поколений.
03 августа 2023, 08:58
Получить государственные услуги по регистрации рождения, заключения брака, расторжения брака, установления отцовства, смерти, выдаче повторных свидетельств и справок можно в электронном виде через Единый портал государственных услуг РФ по адресу в сети Интернет: www.gosuslugi.ru
03 августа 2023, 09:00
Федеральная налоговая служба сообщает о реализации в мобильном приложении "Реестр ЗАГС" возможности оплаты государственной пошлины за оказание услуг органами ЗАГС с использованием технологии интернет-эквайринга.
03 августа 2023, 09:02
В помощь родителям появился официальный суперсервис "Рождение ребенка". Федеральная налоговая служба совместно с Минздравом и Минцифры запустила на портале Госуслуг сервис, благодаря которому мама, родившая ребенка, может в своем личном кабинете заполнить заявление и автоматически получить свидетельство о рождении ребенка. По желанию родителей документы оформят и в бумажном виде.