Важно! Услуги ЗАГС в условиях эпидемического процесса, вызванного новым геновариантом короновируса "Омикрон"

Защитный протокол

Распоряжением Аппарата Губернаторы ХМАО - Югры от 10.03.2022 № 161-р принят защитный протокол по созданию безопасных условий при предоставлении государственной услуги по государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке, в условиях эпидемического процесса, вызванного новым геновариантом короновируса "Омикрон" (далее - Инструкция).
Согласно Инструкции при проведении торжественной регистрации заключения брака необходимо соблюдать следующие условия: обязательное использование гостями СИЗ (масок),  проведение ежедневной уборки в конце рабочего дня в помещениях органа ЗАГС, обработка контактных поверхностей с использованием дезинфицирующих средств.

С целью создания безопасных условий для граждан, предоставление государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния осуществляется по предварительной записи и в электронном виде через Портал госуслуг. Консультирование граждан специалистами отдела ЗАГС администрации Белоярского района осуществляется с 9-00 часов до 17-00 часов по телефонам: 2-15-68, 2-58-08.

Получить государственные услуги по регистрации рождения, заключения брака, расторжения брака, установления отцовства, смерти, выдаче повторных свидетельств можно в электронном виде через Единый портал государственных услуг РФ по адресу в сети Интернет: www.gosuslugi.ru

В помещении органа ЗАГС необходимо находиться в маске.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Спасибо за понимание! Берегите своё здоровье!