ДВЕНАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА СЕДЬМОГО СОЗЫВА

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ХОККЕИСТОВ С ВСЕРОССИЙСКИМ ДНЕМ ХОККЕЯ

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ХIХ КУБКА МИРА ПО БОКСУ

Сегодня глава Белоярского района на заседании Регионального оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики Югры, предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории округа доложил о мерах по повышению устойчивости экономики в Белоярском районе в условиях внешнего санкционного давления.

Глава Белоярского района Сергей Маненков встретился на выездном совещании с представителем строительной компании ООО "ЮВиС".

Сегодня глава Белоярского района Сергей Маненков провел прямой эфир, где озвучил статистику по новой коронавирусной инфекции в муниципалитете и рассказал о прошедших и предстоящих событиях в районе.