ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ХIХ КУБКА МИРА ПО БОКСУ.
Сергей Маненков провел рабочее совещание по организации и проведению ХIХ Кубка мира по боксу нефтяных стран памяти героя социалистического труда Фармана Салманова.

На совещании присутствовали руководители структурных подразделений администрации, представители силовых структур, руководители учреждений.

В ходе совещания обсудили организационные вопросы, о мерах безопасности.

ХIХ Кубок мира по боксу стартует в Белоярском 6 декабря, торжественное открытие состоится в 18.00 во Дворце спорта.

Бои будут длиться до 10 декабря. В турнире будут участвовать спортсмены из Армении, Азербайджана, Беларуси, Конго, Египта, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Зимбабве и России.

Боксеры поборются в 13 весовых категориях у мужчин и в 6 категориях у женщин.

Закрытие ХIХ Кубка мира по боксу состоится 10 декабря в 17.00 во Дворце спорта.