Контактная информация по подключению цифрового ТВ РТРС

Специально для информирования граждан по вопросам цифрового эфирного телевидения в Ханты-Мансийске создан Центр консультационной поддержки населения, где любой желающий сможет получить информацию о том, как самостоятельно подключить и настроить свой телевизор на прием бесплатных цифровых телеканалов.

Обратиться за консультацией можно по телефону: (3467) 360-081, или по адресу:
г.Ханты-Мансийск, ул.Гагарина, 170, e-mail: ckp-hanty@rtrn.ru.

Более подробная информация о цифровом эфирном телевидении на сайте www.rtrs.ru, или по телефону единого информационного центра Российской Федерации: 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный), телефон горячей линии Ханты-Мансийского автономного округа: 8-800-101-00-01 (звонок по России бесплатный), телефон горячей линии  Белоярского района 8-904-489-84-35.