Лучший специалист по охране труда в Белоярском районе в 2023 году

Протокол заседания конкурсной комиссии 27.07.2023

Конкурс проводится регулярно в Белоярском районе 1 раз в 2 года, начиная с 2013 года. За этот период в конкурсе приняли участие более 25 специалистов по охране труда из разных организаций района.

Конкурс проводится с целью усиления внимания к обеспечению здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, активизации работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях, осуществляющих деятельность на территории Белоярского района.

Задачами Конкурса являются: выявление и поддержка специалистов, внёсших значительный вклад в деятельность по обеспечению охраны и безопасности труда в организациях района; стимулирование инициативы, творчества, поиска и внедрения новых технологий, повышение престижа профессии и определение лучших по профессии.

Заявки на участие в конкурсе в 2023 году подали 5 участников.

Конкурс проходил путём очных соревнований, предусматривающих выполнение конкурсных заданий, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий.

По итогам оценки представленных презентационных материалов, проверки конкурсных заданий,  Конкурсной комиссией принято решение:

В номинации  среди специалистов по охране труда организаций отраслей материального производства экономики:
1) звание Лучший специалист по охране труда в Белоярском районе в 2023 году с вручением диплома I степени присудить Вырезкову Константину Борисовичу, специалисту по охране труда 1 категории Белоярского управления аварийно - восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Югорск»;
2) дипломом II степени наградить Осипенко Олега Владимировича, специалиста по охране труда Казымского Линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск».

В номинации  среди специалистов по охране труда организаций отраслей нематериального производства:
1) дипломом I степени наградить Цуканову Анастасию Владимировну, специалиста по охране труда Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Белоярского района «Детский сад "Звёздочка" г. Белоярский»;
2) дипломом II  степени наградить Сагдееву Татьяну Александровну, специалиста по охране труда Муниципального автономного учреждения культуры Белоярского района «Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон»;
3) дипломом III степени наградить Камалову Фирузу Ринатовну, специалиста по охране труда Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная  школа п. Лыхма».

Поздравляем участников и благодарим за участие в конкурсе. Желаем стабильного профессионального развития и работы без травматизма.