Приглашаем жителей Белоярского района из числа коренных малочисленных народов севера принять участие в международном фотоконкурсе

Федеральное агентство по делам национальностей в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», атакже с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России в период с 5 сентября по 5 октября 2023 года проводит VII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» (далее – Фотоконкурс).

В фотоконкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.

Подробная информация размещена на официальном сайте Фотоконкурса www.rucivilization.ru