Результаты публичных слушаний

Результаты публичных слушаний

• 17 апреля 2023 года в зале совещаний администрации Белоярского района состоялись публичные слушания по проекту решения Думы Белоярского района «Об исполнении бюджета Белоярского района за 2022 год».
  • Зарегистрировано 29 участников публичных слушаний.
  • Предложений и замечаний по проекту решения Думы Белоярского района «Об исполнении бюджета Белоярского района за 2022 год» от присутствующих на публичных слушаниях не поступило.
  • По итогам обсуждения проекта решения Думы Белоярского района «Об исполнении бюджета Белоярского района за 2022 год» большинством участников публичных слушаниях одобрены следующие рекомендации: одобрить проект решения Думы Белоярского района «Об исполнении бюджета Белоярского района за 2022 год», подготовить итоговый документ публичных слушаний, обнародовать его в установленном порядке.