ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЁЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ

Глава муниципалитета провёл рабочую встречу с прибывшим на нашу территорию генеральным директором АО «Югорская региональная электросетевая компания» Алексеем Александровичем Киреевым, назначенным на должность в апреле этого года.

Также на встрече присутствовали первый заместитель главы Белоярского района Александр Валерьевич Ойнец и директор Белоярского филиала АО «ЮРЭСК» Юрий Ильич Максимов.

На протяжении многих лет «ЮРЭСК» является электросетевой компанией по поставке централизованного электроснабжения в г. Белоярский и населённых пунктах района. Предприятие осуществляет обслуживание, ремонт, строительство сетей и объектов энергетического оборудования на территории района.

Сергей Петрович с коллегами обсудил дальнейшую работу Белоярского филиала компании, перспективы развития электросетевого комплекса в муниципалитете. Также проговорили вопросы по обеспечению электроэнергией строящихся многоквартирных домов в кв. Южный и земельных участков, предоставляемых льготным категориям.