ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОДОЛЖАЕТ ВРУЧАТЬ ПОДАРКИ ДЕТЯМ МОБИЛИЗОВАННЫХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ.
В преддверии Нового года вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой Сергей Маненков посетил семью мобилизованного участника специальной операции и вручил новогодний подарок его детям.

«Мы продолжаем новогодний марафон поздравлений. Новогодний марафон радости, удивительного детского смеха и добра. Уверен, что накануне праздника как никогда необходим заряд положительных эмоций. И наша задача - создать теплую и душевную атмосферу. Внимание к семьям мобилизованных военнослужащих и забота о них – это самое главное, что мы с вами можем сделать для этой категории семей», - сказал глава муниципалитета.