Новости и репортажи

Глава Белоярского района провел еженедельное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации района
Праздники 27 июня, 07:16

Дорогие друзья! С Днем молодежи России!

Сегодня глава Белоярского района принял участие в открытии единственной в городе коммерческой пропановой газозаправочной станции.

Глава Белоярского района Сергей Маненков принял участие в нескольких совещаниях

Состоялось первое заседание комиссии по бюджетным проектировкам на 2023-2025 годы под председательством заместителя главы Белоярского района, председателя Комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района Плохих И.А.

Глава Белоярского района вместе с кадетами, председателем районной Думы Берестовым Андреем Германовичем, депутатами Думы района и городского Совета, активной молодежью, представителями силовых структур возложили цветы к Вечному огню.

Уважаемые жители Белоярского района, дорогие земляки! 22 июня — День памяти и скорби во всей нашей стране - это 81-я годовщина начала Великой Отечественной войны.

Глава Белоярского района посетил палаточный военно-патриотический лагерь с круглосуточным пребыванием детей