Новости и репортажи

Глава Белоярского района провел прямой эфир, где рассказал об эпидемиологической ситуации в муниципалитете, а также прошедших и запланированных мероприятиях на территории.

Сегодня глава Белоярского района провел аппаратное совещание. Подвели итоги прошедшей недели, обсудили планы на перспективу.

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование перспектив развития кадрового состава организации до конца 2022 года и определение наиболее востребованных профессий рабочих и должностей.

Сегодня состоялось открытие ортопедического салона «Кладовая здоровья», где принял участие глава Белоярского района Сергей Маненков.
Праздники 03 июля, 07:35

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД! Примите искренние поздравления!
Праздники 01 июля, 07:33

На протяжении двух дней Белоярский стал «свадебной» столицей Югры. К 105- летию со дня образования органов ЗАГС России на территории Белоярского района продолжается праздник семьи, любви и верности «Великое чудо – Семья!».

Белоярский район продолжает принимать почетных гостей. С рабочим визитом территорию посетили три сенатора Совета Российской Федерации: Новьюхов Александр Вячеславович (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра), Куликовских Нина Германовна (Смоленская область), Семисотов Николай Петрович (Волгоградская область).
Праздники 01 июля, 07:27

Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты! Сердечно поздравляю вас с Днём ветеранов боевых действий или, как ещё называют этот день, Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!
Праздники 30 июня, 07:25

Сегодня в Белоярском районе начался настоящий праздник. К 105-летию со дня образования органов ЗАГС России на территории Белоярского района в течение двух дней пройдет окружное мероприятие «Праздник семьи, любви и верности «Великое чудо – Семья!».