Новости и репортажи

Сегодня на еженедельном аппаратном совещании Сергей Маненков вручил награды XV Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Белоярский район получил Дипломом за открытость и прозрачность управления финансами. Заместитель главы Белоярского района Ирина Анатольевна Плохих награждена Почетной грамотой за высокие достижения в управлении муниципальными финансами.

Вместе с гостями территории - сенатором РФ от Югры, первым вице президентом ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ Александром Новьюховым, депутатом Думы Югры Сергеем Елишевым, главным специалистом-экспертом Департамента промышленности Югры Светланой Гындышевой, заведующей отделом научно-исследовательской и методической деятельности Этнографического музея под открытым небом «Торум МАА» г. Ханты-Мансийск Раисой Решетниковой глава Белоярсского района Сергей Маненков приняли участие в праздничных мероприятиях.
Праздники 10 июля, 07:57

Уважаемые жители Белоярского района, работники рыбной промышленности, рыбаки любители! Ежегодно в России традиционно во второе воскресенье июля отмечается «День рыбака». Этот праздник дань уважения всем работникам рыбной промышленности, любителям рыбной ловли и всем, для кого, добыча рыбы — это традиционный образ жизни.
Праздники 10 июля, 07:55

Уважаемые жители села Ванзеват, всех сердечно поздравляю с 240-летним юбилеем вашего любимого села!

Сегодня глава Белоярского района посетил мечеть и поздравил мусульман с великим праздником Курбан-байрам.
Праздники 09 июля, 07:52

Уважаемые мусульмане! Дорогие друзья! Сердечно поздравляю всех с великим праздником Курбан-байрам!

Глава Белоярского района вместе с представителями общественных организаций района принял участие в Семейном совете Югры под председательством Губернатора ХМАО-Югры
Праздники 08 июля, 07:48

Сергей Маненков принял участие в праздничном мероприятии ко Дню семьи любви и верности.
Праздники 08 июля, 07:45

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Глава муниципалитета провел заседание комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы.